Квартира, о которой сегодня пойдет речь, расположена в художественном центре Birkastan, в окрестностях Стокгольма. Квартира получилась с открытой планировкой гостиной и кухни, а чердак предлагает дополнительное пространство, наполненное современной мебелью и исключительными деревянными балкми, которые создают уникальный дизайн.
По словам дизайнера, владелец квартиры хотел получить светлое и теплое жизненное пространство, в котором можно было бы отдохнуть от городской суеты. Общая площадь квартиры составила 97 квадратных метров. Благодаря большим стеклопакетам, а также светлым тонам, удалось достигнуть поставленной цели, и сделать квартиру светлой и просторной.
Панорамный вид на южную часть города можно увидеть из прекрасной террассы, а полы с подогревом обеспечивают комфортные условия для жизни.
Источник статьи: Fashionblogger.ru