Психолог Светлана Самех: косможнергетические каналы

Психолог Светлана Самех: косможнергетические каналыКосмоэнергетические каналы https://videnie.org/services/kosmoenergetika/ — это своеобразный способ взаимодействия человека с космической энергией. В целом, это своего рода каналы, которые в свою очередь и позволят энергии проникать в организм человека, воздействуя на его различные системы. Но при этом заранее должно быть известно, далеко не каждый человек способен использовать косможнергетические каналы, так как для этого необходимо иметь определенные способности и знания. В случае если вас заинтересовала данная тематика, то всегда можно обратиться за помощью к опытному и квалифицированному психологу – Светлана Самех, которая является известной на сегодняшний день. Больше информации про нее вы можете узнать на https://videnie.org/about-me/.

Космоэнергетические каналы. Особенности. Полезная и важная информация

  1. Прежде всего, хотелось бы отметить, что космическая энергия выступает в качестве источника жизни на Земле и во всей Вселенной. Она выступает в качестве части частью космической матрицы, которая в свою очередь и связывает все живое на нашей планете. Именно такие каналы и позволяют человеку получать доступ к этой энергии и использовать ее для своего блага.
  2. Выделяя один из наиболее важных способов использования подобных каналов, то сюда принято относить всеми известную медитацию. Суть заключается в том, что во время медитации человек сосредотачивается на своем дыхании и позволяет энергии проникать в его тело через космоэнергетические каналы. Таким образом, в действительности, это начинает улучшать здоровье, повышается и уровень энергии, можно улучшить психическое состояние. Психолог Светлана Самех: косможнергетические каналы

Помимо всего сказанного, хотелось бы выделить еще и то, что косможнергетические каналы, как правило, используются и с целью лечения тех или иных заболеваний. К примеру, есть возможность улучшить работу органов, как и систем организма, можно будет уменьшить болевые ощущения, восстанавливая при этом общее состояние здоровья.

Чтобы начать использовать космоэнергетические каналы, естественно требуются не только определенные знания, но и умения. Ведь важно отчетливо понимать и точно знать, как собственно работает энергия, и как ее можно использовать для своего блага. Кроме того, необходимо уметь правильно сосредоточиться и контролировать свое дыхание. Теперь, вы сами понимаете и знаете, космознергетические каналы выступают в качестве важного инструменты, который позволяет повысить энергетический уровень человека. 

На портале https://videnie.org/ можно получить больше информации про психолога Светлану Самех.

Ответить