VoprosFen.com от Евгения Сапрыкина — стартап года!

Тематический портал «VoprosFen» посвящен продвинутому майнингу, где рассматриваются как вопросы, так и приводятся ответы. Опубликованы обсуждаемые вопросы, предлагаются рубрики, допускается регистрация нового пользователя. Ресурс полезен как новичкам, так и продвинутым майнерам, которые заинтересованы в освоении новых методов работы — сообщает Евгений Сапрыкин создатель стартапа VoprosFen.com

61963f8eaf0fc.jpg

Скриншот проекта VoprosFen.com — лёгкий дизайн и быстрая загрузка сайта для возможности зарабатывать реальную криптовалюту Биткоин! Это первый в мире проект подобного уровня!

Структура портала

Официальный сайт «VoprosFen» отличается упрощенной структурой, а также отсутствием всплывающих и рекламных баннеров. Верхняя часть главной страницы используется для отображения ссылок на информацию о проекте, системе вознаграждений; опубликованы также контакты для связи.

В верхней части представлено также меню навигации, что позволяет ознакомиться с рубрикой вопросов, правилами портала. Функционал для регистрации и авторизации также расположен в меню навигации. В правой колонке опубликованы сведения о самых обсуждаемых вопросах, представлены активные авторы и ответы, а также свежие ответы на вопросы.

Преимущества и недостатки

Портал ВопросФен, посвященный майнингу, характеризуется набором преимуществ и недостатков. Рекомендуется ознакомиться с характеристиками перед авторизацией на портале.

Достоинства сайта:

  • Удобство. На главной странице доступна форма для поиска вопросов по ключевому слову. Отдельные темы классифицированы по рубрикам. В правой колонке быстрого доступа представлены свежие ответы и активные авторы.
  • Поощрения. Оптимизирована система бонусов, которые начисляются в денежном эквиваленте за активность на форуме – создание вопросов, ответ на вопросы.
  • Оптимизация. Сайт запускается на мобильном или стационарном устройстве. Посетители могут использовать смартфон для авторизации и ответов на вопросы.
  • Быстрая регистрация. Создание учетной записи выполняется в несколько кликов через одноименное меню.

Недостатки портала:

  • Низкая информативность. Главная страница пока отличается недостаточным количеством страниц.
  • Информация о проекте. Недостаточный объем сведений о проекте.

Тематический портал «VoprosFen.com» — это оптимизированный ресурс для продвинутый и начинающих майнеров.

Ответить