Причёски для детей на каждый день

Причёски для детей на каждый день Очень важно иметь в запасе ежедневную причёску для своего ребёнка. Сборы в детский сад и школу не должны отнимать много времени, а причёски должны быть аккуратными и одновременно красивыми.

Удобные и модные причёски для детей на каждый день помогут вам решить проблему выбора.

Маленькая проказница ходит с растрёпанными волосами? Заплетите косы. Разновидностей косоплетения очень много. Помимо красоты, волосы в косе меньше пачкаются и не падают на глаза. Единственное условие — коса не должна быть тугая. Косы украшают аксессуарами — заколками, бантами и резинками.

Хвост и его разновидности — простой, но актуальный вариант причёски. Даже папа сделает «второпях» причёску «простой хвост». Да и сама маленькая красавица блеснёт своим умением. Вариант для мамы — причёска «хвосты ступеньками».

Для этого надо разделить волосы на маленькие дорожки с помощью мелких резинок, затем до затылка собрать их ступеньками в один хвост. Оставить свободные волосы.

Причёски для детей на каждый день

Причёски для детей на каждый день

Один из вариантов причёски — «пучок». Она делается из хвоста. Высокий хвост скручиваем и оформляем в «шишку». Если нет сеточки для волос, закрепляем шпильками. Крабики и заколки помогут этой причёске держаться весь день.

Если ваша красавица согласна, подстригите её. Прекрасная причёска «боб» подойдёт для озорницы. Тем более, что при случае её легко можно уложить в праздничную причёску.

Причёски для детей на каждый день

Причёски для детей на каждый день

Важно использовать качественные аксессуары. Они должны быть мягкими, чтобы не травмировать волосы. А металлические заколки пригодятся для праздников.

Автор: Олеся Грушевская

Источник статьи: Make-Style