Новогодние платья 2024 для девочек

Каждая девочка мечтает в новогоднюю ночь выглядеть безупречно. Кроме этого существует множество других, предновогодних, праздников, которые требуют особенного наряда. И сейчас мы говорим об утренниках и пр.

Сегодня мы поговорим о том, какие платья выбрать для празднования Нового года 2024 для девочек, с учетом символики года. 2024 год – год Деревянной Овцы. Как говорят астрологи, в этом году очень важно соблюдать цветовую символику, чтобы расположить к себе внимание Синей Лошади.

Новогодние платья для девочек: выбираем цвета

Новогодние платья для девочек действительно очень разнообразны. Здесь важно правильно выбрать цвета и сочетать их с правильными аксессуарами. Прежде всего, хотелось бы начать с розового цвета. Уже долгие годы розовый цвет является классическим в мире детской моды. Для новогодней ночи он также отлично подходит. Важно правильно сочетать розовый цвет, и как отмечают стилисты, лучшим дополнением станут оборки или принты белого или серебристого цветов.

Новогодние платья 2015 для девочек

Вместе с тем, в этом году отличным решением станут символические цвета. К примеру, зеленый – символ года, а значит, актуальны все его оттенки. А вот сочетать зеленый цвет можно с красным, белым, коричневым, черным. Большой популярностью в этом году также пользуется изумрудный цвет, к тому же он выглядит очень красиво, в особенности, если речь идет о вечерней моде.

Новогодние платья 2015 для девочек

В этом году в моду также входит синий цвет. Особенное внимание следует уделить платьям цвета «королевский синий». Это насыщенный синий цвет, который удивляет своей глубиной. Вместе с тем популярны такие оттенки синего цвета: как голубой, темно-синий и пр.

Новогодние платья 2015 для девочек

Еще один актуальный цвет – коричневый. Довольно необычно для детской моды, и вместе с тем, дизайнеры настаивают на этом оттенке. Сочетать коричневый модно в паре с бежевым цветом. В этом случае получается идеальный цветовой тандем. Ну и, конечно же, не стоит забывать о классических цветах: белом и черном.

Новогодние платья 2015 для девочек

Новогодние платья  девочек: стиль и форма

В 2024 году в моду входят прямые классические платья. Это вовсе не означает, что вам придется отказаться от игривых юбок-пачек для вашего ребенка. Вместе с тем, хотелось бы отметить, что ретро стиль добрался и до детской моды. В этом году детские коллекции платьев просто наполнены прямыми моделями в горох, также можно заметить платья с воротниками в стиле «питер пэн» и пр. Самыми очаровательными стали платья с отделкой из рюш, цветов, оборок. Вместе с тем, дизайнеры предлагают и кокетливые модели с тоненьким ремешком и застежками в виде бантов.

Новогодние платья 2015 для девочек

Что может быть лучше, чем объемное пышное платье?
Такое платье станет отличным решением для новогодней ночи и точно запомнится окружающим и как бонус останется в фотоальбоме как приятное воспоминание.
Платья из кружева – модный тренд 2024 года. Именно поэтому многие дизайнеры детской одежды акцентируют свое внимание именно на кружевных моделях. Это очаровательные нежные платья, которые просто потрясающе смотрятся в паре с оригинальным дизайном и отделкой. Впрочем, это и неудивительно, только представьте себе очаровательную модницу в кружевном платье!

Новогодние платья 2015 для девочек
Вместе с тем, многие дизайнеры показали в этом году платья из шифона. Вечерние детские платья из шифона смотрятся просто потрясающе в паре с блестками.

Новогодние платья 2024 для девочек: с чем сочетаем?

В этом году важно подобрать аксессуары, которые отвечают символике года. Стихии года – вода и дерево. Это означает, что ручки ребенка можно украсить браслетом из жемчуга или дерева. Украшения, кстати, играют не последнюю роль при формировании образа в целом. Кроме этого, важно продумать и головной убор. Это может быть незатейливая шапочка или же оригинальный аксессуар для волос, с бантом или цветком, к примеру. К слову, обратите внимание на обувь, ведь она очень важна для ребенка. Во-первых, она должна быть удобной, а во-вторых, красивой. Вы можете ее украсить самостоятельно, дополнив оригинальными атрибутами!
Вместе с тем, обратите внимание на прическу ребенка, чтобы образ получился запоминающимся!

Новогодние платья 2015 для девочек

Новогодняя атрибутика очень важна, ведь именно она создает то, новогоднее, настроение, которого мы ждем с нетерпением. Именно поэтому, позаботьтесь о том, чтобы у вас были атрибуты нового года для вашего ребенка: новогодние шапочки, обручи, костюмы и пр.

Новогодние платья 2015 для девочек

Новогодние платья 2024 для девочек очень разнообразны, но подводя итог, хотелось бы отметить, что популярны платья с отделкой из блесток с драпировками и кружевом. Особенное внимание следует уделить цветам, в этом году самые популярные оттенки: синий, зеленый, изумрудный, бежевый, коричневый. Выбирая модное новогоднее платье, не забудьте и атрибутику, она важна для того, чтобы создать особенное настроение!

Фото: aliexpress.com

Ответить