Must have зима 2023

Этой зимой модные дизайнеры всецело выступают «за» роскошь. Хрупкий женский силуэт, роскошные материалы и изысканный крой формируют главные тренды нового сезона.

Сегодня мы выбрали 5 основных модных трендов сезона, инвестиции в которые действительно себя окупят.
Must have зима 2023

  • Мех

Мех стал хитом зимнего сезона. А почему бы и нет? Мех идеальный вариант для зимнего сезона, особенно учитывая холодную погоду нашей климатической зоны. Этой зимой дизайнеры предлагают носить нам объемные шубы из меха в пол, а также короткие шубы из натурального меха. Кроме этого, дизайнеры показали аксессуары, обувь и сумки с отделкой из меха!

Где найти?

В коллекции осень-зима 2022-2023 от Donna Karan, Michael Kors, The Row и др.

Must have зима 2023

Must have зима 2023

  • Кружево

Трудно переоценить красоту французского кружева. Именно этот материал выбрали многие дизайнеры для отделки и пошива платьев, обуви, сумок и аксессуаров. В моде кружево разнообразных фактур и расцветок. Дизайнеры с удовольствием работают с кружевом, используя его даже в бижутерии.

Где найти?

В новой коллекции от модного бренда Blumarine, Dolce & Gabbana.

Must have зима 2023

Must have зима 2023

  • Минимализм

Стиль минимализм очень популярен в новом сезоне. Дизайнеры все чаще используют прямые линии и лаконичный крой. Кроме того, одежда в стиле минимализм идеальна по своей сути. Она близка к классическому стилю и предусматривает минимум деталей.

Где найти?

В новой коллекции от модного бренда Calvin Klein, Bally и др.

Must have зима 2023

Must have зима 2023

Принты

Прины стали еще одним модным трендом зимнего сезона. Актуальны самые разнообразные принты: леопардовый принт, художественный и этно принт, принт с изображением букв и цифр, цветочный и геометрический принт. Аксессуары, которые дополняют такую одежду, должны быть самыми простыми.

Где найти?
В новой коллекции от модного бренда Etro, D&G, Isabel Marant и др.

Must have зима 2023

Must have зима 2023

  • Вязаная мода

В моде вязаные платья, юбки, свитера и шорты. Также актуальны классические вязаные перчатки, шарфы и шапки. Из нового – бижутерия и шерстяные сапожки!
Тренд сезона – короткий свитер, который модные дизайнеры рекомендуют сочетать с рубашкой «навыпуск» длинными топами и блузами.

Где найти?

В новой коллекции от модного бренда Diane von Fürstenberg, Gap, D&G.

Must have зима 2023

Must have зима 2023

В новом сезоне дизайнеры рекомендуют подчеркнуть лаконичность модного образа яркими аксессуарами, а также добавить в свой гардероб аксессуары с металлическим блеском.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить