Модный маникюр весна-лето 2023

Безупречный модный маникюр является непременным атрибутом современной и ухоженной девушки. Поэтому уже сейчас можно задуматься о том, какой маникюр будет актуальным в весенне-летнем сезоне 2023.

Отличным ориентиром при выборе нейл-арта, для представительниц прекрасного пола, конечно же, станут предварительные показы именитых модных домов, исходя из которых, уже можно определить модные тенденции в маникюре.

При этом следует учитывать и такие факторы, как форма, а также длина ногтей, предпочтения в макияже и одежде.

Модный маникюр весна-лето 2023: основной акцент на естественность

В сезоне весна-лето 2023 будут популярны короткие и естественные ногти. Смелую квадратную форму прошлых сезонов заменят лаконичные округлые ноготки средней длины. Кстати, такая форма ногтей не только добавит образу зрительную аккуратность, но и порадует свою обладательницу практичностью и универсальностью.

Модный маникюр весна-лето 2012

Модный маникюр весна-лето 2023

Модный маникюр весенне-летнего сезона 2023: цвет лака для ногтей

В тренде сезона шокирующие и яркие оттенки, предоставляющие полную свободу для творчества. В маникюре будут актуальны все оттенки алого, земляничного, дерзкого оранжевого, желтого, зеленого, темно синего и жизнерадостного бирюзового.

Еще одной отличительной особенностью цветовой гаммы в маникюре, будущего весенне-летнего сезона, будут шоколадные, черные, серые, фиолетовые и бордовые оттенки. Используя такие цвета лака для ногтей, каждая девушка может создать изысканный маникюр, который будет уместен и в офисе, и на романтическом свидании.

Модный маникюр весенне-летнего сезона 2023: актуальные рисунки

Еще одна заметная тенденция в маникюре следующего сезона – креативные рисунки и животные принты, которые непременно будут интересны смелым и современным девушкам. При этом чем меньше сходство с натуральной окраской животных, тем лучше. Поэтому смело можно использовать совершенно любые оттенки.

Модный маникюр весна-лето 2012

Модный маникюр весна-лето 2023

Романтичные особы смогут смело экспериментировать с цветочными узорами, блестками, крошечными камешками Swarovski и даже с блестящей пленкой.

Модный нейл-арт весна-лето 2023 не забывает и о французском маникюре. Правда в будущем сезоне на смену классике приходят контрастные авангардные варианты, сочетающие черный с золотом или серебром, а также любые металлические оттенки.

Модный маникюр весна-лето 2012

Модный маникюр весна-лето 2023

И, подводя итог, хочется отметить, что каждой современной девушке нужно не только быть в курсе модных тенденций в маникюре, но и не забывать об уходе за кожей рук и ногтями. Тогда любой маникюр будет выглядеть аккуратно, опрятно и добавит образу логическое завершение.

Автор: Олеся Гарбар

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить