Мода 2023: принты

Хорошим методом поднятия настроения будет правильно подобранная стильная вещь, которая выгодно подчеркнет вашу индивидуальность.

Модельеры в этом сезоне советуют присмотреться к ярким вещам с модными принтами. Магическая сила принтов заключается в том, что неброское изделие с их помощью может быть превращено в стильную и роскошную вещь. А используются они сегодня буквально везде, как на предметах одежды, так и на обуви.

Полоска — принт, который уже довольно давно усвоили модницы. Ее можно подобрать по своему вкусу, а особенно актуальна в 2023 году черно-белая полоска, которая прекрасно отражает главных тенденций года. Просто незаменим этот элемент для одежды, подходящей для офисного гардероба.

Мода 2012: принты

Мода 2023: принты

Леопардовые узоры в новом сезоне стали более сложными и по фактуре, и по цвету. Такой принт будет ассоциироваться с роскошью, богатством и высоким статусом. Если вы грамотно выберете леопардовые вещи, пусть даже из недорогих тканей, то будете выглядеть просто шикарно. Кроме этого, в коллекциях известных модельеров имеются аксессуары, которые декорированы под леопарда и других рептилий.

Новинка этого года – принты с изображением животных и природы, выбитые на ткани одежды. Но с такими узорами допустимо надеть только одну вещицу, а не одеваться с ног до головы, так как вы будете выглядеть полнее, чем есть на самом деле. Если даже фигура далека от идеала, то вы будете очень стильно смотреться в кофточке с изображением животного или пейзажа.

Мода 2012: принты

Мода 2023: принты

Геометрические и абстрактные принты также неплохо смотрятся. Фигурки могут быть и маленькими, и большими, но обязательно яркими и цветные. В новых дизайнерских коллекциях много принтов с изображением зигзагов, кругов и треугольников. А вот расцветка и модель несколько изменились: в моде сегодня самые необычные сочетания. Иными словами, современные дизайнеры приветствуют яркий хаос и буйство красок.

Мода 2012: принты

Мода 2023: принты

Если вы хотите выделиться из общей массы, то можете присмотреться к новинке – яркому цветочному принту. Гламурным девушкам наверняка придутся по вкусу светлые цветочки на темном фоне. А композициями из цветов модельеры усыпали буквально все: платья, блузки, юбки и сапоги. При подборе образа, не забывайте сохранять баланс: чем ярче будет принт, тем меньше его присутствия должно быть в вашей одежде.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить