Как подобрать свадебный букет?

Как подобрать свадебный букетСвадебный букет невесты один из самых важных атрибутов каждой свадьбы, поэтому цветы в букете обязательно должны быть подобраны в тон к платью и ко всей цветовой гамме в свадебной церемонии.

Если вы светлокожая блондинка и ваше свадебное платье белого цвета или цвета айвори, то вам не стоит выбирать белоснежные букеты, потому что в этом случае вы не будете ярко смотреться на фотографиях. В вашем случае обязательное условие – яркий акцент в букете. Если вы брюнетка, то вам к лицу будет любой букет, а вот рыжеволосым лучше не выбирать розовые цветы.

Если для свадьбы вы выбрали короткое платье, то в этом случае, в качестве свадебного букета лучше выбрать форму в виде водопада или ниспадающий букет в форме капли. Для длинного варианта платья всем невестам идеально подойдет классическая форма букета.

Если невеста не высокого роста, то для неё можно выбрать круглые букеты, а вот невестам с женственными формами лучше отдать предпочтение ниспадающим букетам, так на фотографиях они будут выглядеть намного изящнее.

Если невеста любит яркие акценты в макияже, например красную помаду, то в её свадебном букете обязательно должны присутствовать цветы в красном оттенке.

Цветочный букет – универсальный подарок к любому торжеству. Сегодня без цветов не обходится ни юбилей, ни свадьба, ни торжество по поводу рождения малыша. Однако к каждому определенному случаю важно правильно выбрать цветочную композицию, ведь, к примеру, букет для начальника и цветы для романтического свидания будут кардинальным образом отличаться друг от друга и это непременно следует учитывать при выборе подарка.

Купить эксклюзивный букет в можно по ссылке https://flower-astana.kz/ Интересует быстрая доставка цветов? Тогда обязательно стоит обратиться в магазин – «Prime Flowers»! Цветы – это самый настоящий запах природы! Они окажутся уместными в различных ситуациях. Это не только День Рождение и юбилей, но и обычный день

Источник статьи: Fashionblogger.ru