Кино
Обзор фильма «Джейн Эйр»(Jane Eyre) 2011
«Джен Эйр» – кто не читал классическое произведение мировой литературы?
Эту книгу несколько раз экранизировали, и каждый раз зрители с удовольствием сопереживают красивой истории любви. Очередная экранизация в США состоялась совсем недавно, в нынешнем году, режиссером фильма «Джейн Эйр» (2011) стал Кэри Фукунага.
Основной особенностью, которая отличает эту экранизацию фильма от всех других, стали готические элементы, которые заставляет посмотреть на знакомую всем историю с новой стороны. В остальном же – зрители смогут еще раз восхититься силой духа главной героини (ее играет Миа Васиковска).
Это бедная гувернантка Джейн, которая, несмотря на множество испытаний с самого детства, осталась достойным и порядочным человеком.
За это судьба подарила ей счастье…
Дата выхода »Джейн Эйр»(Jane Eyre) 2011 в России намечена на 1 сентября 2011 года.
Трейлер «Джейн Эйр»(Jane Eyre) 2011 на русском языке:
Автор: Наталия Тарасенко
Источник статьи: Fashionblogger.ru
HBO сделал подарок поклонникам сериала «Настоящая кровь»
Новый 4 сезон сериала Настоящая кровь (True Blood) появится на телеэкранах с 26 июня 2011 года.
Студия HBO делает поклонникам сериала подарок – первые 3 минуты 1 серии 4 сезона.
Первые три минуты первого эпизода 4 сезона сериала Настоящая кровь 2011 уже доступны для просмотра, а вот более детальный трейлер появится после 5 июня.
1 серия 4 сезона сериала Настоящая кровь 2011 (True Blood) начинается с момента, когда Соки попадает в свой настоящий мир, где ее окружают такие же феи, как и она.
Источник статьи: Fashionblogger.ru
Первый трейлер фильма «Я не знаю, как она делает это!»
Совсем недавно мы слышали о том, что начались съемки фильма «Я не знаю, как она делает это!» (Don’t Know How She Does It), в котором снимется знаменитая американская актриса Сара Джессика Паркер. И вот сегодня «Kinodotcom» опубликовал первый англоязычный трейлер фильма.
46-летняя актриса сыграет роль успешной женщины, Кейт Редди, которая является финансовым директором в крупной компании, а также по совместительству кормильцем для своего мужа (Грега Киннера) и двоих детей. Ее жизнь – это жонглирование между карьерой и семейной жизнью.
В новом фильме также можно будет увидеть Пирса Броснана, Оливию Манн, Кристину Хендрикс и Джессику Зор.
Выход фильма в России запланирован на 15.09.2011.
Источник статьи: Fashionblogger.ru
Анджелина Джоли назовет свой новый фильм: «В стране крови и меда»
Анджелина Джоли, которая в данный момент занимается съемками собственного фильма, рассказала о названии киноленты. Новый фильм получит название «В стране крови и меда» (In the Land of Blood and Honey), он повествует об истории любви во время боснийской войны.
Об этом Анджелина рассказала изданию EW на Каннском кинофестивале.
«Это тяжелый фильм»,- отмечает Анджелина.
Актриса сама написала сценарий и отсняла картину, компания FilmDistrict сегодня объявила о планах выпустить новый фильм 23 декабря 2011 года. Это первый режиссерский дебют Анджелины, но она не фигурирует в фильме.
Анджелина также отметила, что она очень долго подбирала название, и первоначально оно звучало как «Страна молока и меда», однако позже она переименовала фильм. Более 100.000 человек потеряли свои жизни во время войны 1992 года. Об этом стоит упомянуть.
Источник статьи: Fashionblogger.ru
Настоящая кровь «True Blood» сезон 4, официальный трейлер!
Долгожданный момент наконец-то наступил!
Студия HBO выпустила официальный 30-секундный промо роллик 4 сезона сериала Настоящая кровь «True Blood».
Помимо этого стала известна дата телевизионного релиза сериала – 12 июня 2011 года.
Ждем с нетерпением!
Источник статьи: Fashionblogger.ru
Необычная семья/No Ordinary Family, 2 сезон: да или нет?
Перспективы увидеть еще один сезон сериала Необычная семья (No Ordinary Family) выглядят не очень радужно.
Поклонникам сериала стоит готовится к тому, что это будет последний сезон сюжета о супергероях.
Многие из вас задаются вопросом: Когда будет 2-й сезон сериала «Необычная семья»? Все решат текущие две недели. Вот что мы пока знаем: телеканал ABC до сих пор не продлил контракт со студией NOF по второму сезону, очевидно ведущий телеканал недоволен рейтингами «No Ordinary Family».
Более того, многие эксперты, говорят о том, что положительный результат будет TV-чудом. И хотя сериал получился не так уж плох, судьба его весьма сомнительна.
Если вы посмотрите на рейтинг успешности сериала в США, то все поймете. К сожалению, даже финал сезона не вызвал у американцев особого интереса.
Так или иначе, результат будет готов уже к концу мая 2011 года, будем наедятся, что он будет положительным!
Источник статьи: Fashionblogger.ru
Джонни Депп посетит Москву!
На днях стало известно, что Джонни Депп и Пенелопа Крус в рамках рекламной кампании своего нового фильма «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах»посетят Москву.
Ожидается, что актеры приедут на премьеру фильма 11 мая 2011 года, официальная премьера в России стартует 18 мая 2011 года.
Также известно, что Джонни Депп и Пенелопа Крус примут участие в пресс-конференции, связанной с премьерой нового фильма.
Источник статьи: Fashionblogger.ru
Кунг-фу Панда 2, трейлер
Продолжение анимационного фильма Кунг-фу Панда 2 (Kung Fu Panda 2) стартует в российских кинотеатрах уже 26 мая 2011 года. В новом фильме нас ждут новые интересные приключения Кунг-Фу Панды по имени По.
Режиссер: Дженнифер Ю
Продюсер: Джонатан Айбел, Мелисса Кобб, Гленн Бергер
Актеры: Джек Блэк,Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Мишель Йео и др.
Кинокомпания: DreamWorks Animation SKG
Страна: США
Мультфильм «Рио» – лидер кинопроката!
Мультипликационный фильм «Рио», который повествует о приключениях попугая, занял первое место по кассовым сборам за период 15-17 апреля, в Северной Америке.
Только за три дня фильм заработал 40 млн. долл. США, в то время, когда его главный конкурент, фильм «Крик 4″ (Scream 4) принес лишь 19,3 млн. долл. за тот же период.
3-D приключения попугая Рио, озвучили известные актеры: Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Лесли Манн, Трейси Морган и др.
Источник статьи: Fashionblogger.ru
Обзор фильма Механик «The Mechanic»/2011
Фильм рассказывает о наемном убийце, который обучает своего приемника всем фокусам преступной жизни…
Режиссер: Саймон Уэст
Продюсер: Боаз Дэвидсон, Роберт Чартофф, Рене Бессон, Уильям Чартофф
Актеры: Бен Фостер, Джейсон Стэтхэм, Дональд Сазерленд, Джеймс Логан, Грант Кейс
Премьера в России: 27.01.2011
Трейлер фильма Механик «The Mechanic»/2011
TOP FIVE Most Read Stories This Month
More Posts
News Archive
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Сен | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||