Выпускные платья 2023: 10 модных образов

Платья на выпускной вечер 202 3уже давно пора выбирать! Выпускницы, подбор самого лучшего в мире выпускного платья – занятие не только безумно приятное, но и сложное.

Поэтому поиски желательно начать заранее. Кстати, и цены ближе к маю вырастут раза в два. Поэтому спешим за важнейшей покупкой 11 класса – выпускным платьем мечты!

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Конечно же, прежде чем бегать по магазинам, примеряя все подряд, рациональнее будет начать с просмотра каталогов или просто моделей выпускных платьев в интернете.
Учитываем модные тренды, а также особенности своей фигуры ну и вкусовые предпочтения при выборе фасона и длинны.

Можно конечно найти швею и создать платье своего собственного дизайна, с любыми нюансами, но это займет крайне много времени и вряд ли обойдется вам дешево. Что же советует мода прекрасным выпускницам 2023-го?

Цвет модного платья на праздничный выпускной 2023 года должен быть либо ярким и сочным, либо классическим белым или черным (с возможными оттенками).

Если вы решили остановиться на стиле 80-х или приобрести яркое короткое коктейльное платье, то стоит обратить внимание на ультрамодные в этом сезоне коралловый, фиолетовый цвета и синий электрик. Также прекрасно будет смотреться фигурка юной выпускницы в ярко розовом, сочно-зеленом, платьице цвета нежной бирюзы…Такие тона, преимущественно, подходят при выборе платьев по колено или совсем мини.
Длинные платья на выпускной вечер 2023 года следует выбирать в более классических и спокойных вариантах как то греческий стиль белого или молочного цвета.

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Черные платья в пол могут быть слегка строгими или с золотистыми принтами и дополнениями. Кстати, на счет черного, маленькое черное платьице «Шанель» актуально на любом выпуске, включая 2023 год!
В таком платье с подходящим макияжем девушка может стать изюминкой вечера и среди пестрых подруг выделиться элегантностью стиля.

Ткани для платья на выпускной 2023 должны быть, конечно же, легкими (ведь это лето, ах лето!), натуральными и струящимися. Также платьишко может быть многослойным, что сейчас актуально, с необычным кроем, например асимметричным.

При этом, в платье вы должны себя чувствовать удобно и не скованно, ведь в нем вам придется танцевать всю ночь до утра.

Правильно подобранные украшения завершат образ настоящей выпускницы. И все равно, выдаст ли вам директор золотую медаль или вздохнет с облегчением, ночь выпускного вечера должна быть сказочная и драйвовая!

Выпускной бал, пожалуй, самое важное и незабываемое событие в жизни молодых. К нему начинают готовиться с начала школьного года.

Перед выпускницами встаёт вопрос, какое платье выбрать, ведь каждая хочет выглядеть сногсшибательно. Короткие платья 2022 для выпускного вечера сделают вас неотразимой в этот знаменательный день!
Какие модели платьев будут актуальны в следующем году?

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Это ультракороткие платья и длиной чуть ниже колена. Популярны платья с тонкими бретельками, платья-бандо и асимметричные модели с рукавом на одно плечо.

Асимметрия – модный тренд, поэтому дизайнеры используют её не только в рукавах. Платья с асимметричным подолом и фигурными вырезами могут стать и вашим выбором. Обратите внимание на короткие платья 2023 для выпускного вечера с оборками, воланами и рюшами. А также пышные модели, выполненные их лёгких прозрачных тканей.

Использование шифона, органзы и гипюра, сложные драпировки и многослойность создают романтический приподнятый образ, который так подходит к этому событию. Удачное дополнение – корсет или корсетный пояс, украшенные вышивкой, стразами, бантом или цветком. В подобном платье девушка, несомненно, весь вечер будет в центре внимания.

Для стройных и хрупких – элегантное платье-футляр. Оно прекрасно облегает фигуру и подчёркивает все её достоинства. Оно может быть не только цветным – жёлтым, фиолетовым, красным, но и традиционным, “маленьким чёрным платьицем”, которое очень пригодится во “взрослой” жизни.
Платья с завышенной талией в стиле ампир по-прежнему актуальны для выпускного бала. Они лёгкие, изящные и хорошо скрывают особенности фигуры.

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Выпускные платья 2016

Модные цвета года – чёрный и белый, а также жёлтый, красный и бирюзовый. Актуальны принты: цветочные – для нежных особ и “хищные”, “звериные”, для тех, кто хочет “показать зубки”.
Красивые короткие платья 2023 для выпускного вечера уже “ждут” своих хозяек. Подбирая “своё” платье, не забудьте, что оно должно идеально сидеть по фигуре и вызывать только положительные эмоции при примерке.

Выпускные платья 2016

Ответить