С чем носить джинсы с высокой талией?

джинсыВ 2011 году на вершине успеха — джинсы с высокой талией, которые должны подчеркнуть фигуру девушки, зрительно увеличить ноги и придать фигуре необыкновенную элегантность.

Джинсы с завышенной талией рекомендуется носить с туниками, яркими футболками, укороченными топиками на тонких бретельках.

Современные девушки могут сочетать джинсы с меховыми жилетками или короткими джинсовыми курточками, более классический вариант – жилетка мужского покроя. Для офисного стиля прекрасно подходит ансамбль, когда рубашка заправлена в джинсы с завышенной талией. Кроме этого можно дополнить образ подтяжками, бусами.

Если вы отдали предпочтение именно такой модели джинсов, то особое внимание стоить уделить обуви. Она обязательно должна быть либо на каблуке, либо на платформе, подъем должен быть высоким, за счет этого будет зрительно увеличена фигура, а значить и вы будете казаться стройнее.

Дополнить свой образ всегда можно широким поясом, беретками, шарфами, а сумки надо выбирать по ситуации, но в любом случае уместны клатчи, сумки средних размеров.

Источник статьи: Fashionblogger.ru