Поясные сумки 2022-2023

Сегодня, дизайнеры активно экспериментируют с самыми разнообразными моделями сумок. Уже в начале этого года нам с Вами удалось увидеть множество вариантов необычных сумок.
И дело касается не только оригинального исполнения модели, но и цветовой тематики. Сегодня мы поговорим о самой популярной модели сумок 2022, а также возможно и 2023 года, это поясные сумки. Поясные сумки стали популярны ещё в начале 2018 года. А вот пик популярности их приходится именно на середину 2022 года. Впервые эта необычная модель сумок появилась ещё в шестидесятых.
Однако тогда она была скорее дело мужской моды. Уже в начале девяностых, поясные сумки были активно использованы женщинами для реализации самых разнообразных образов. И сегодня, они наконец-то взошли на Олимп самых популярных трендов сезона. Давайте обсудим самые популярные модели женских поясных сумок 2022, 2023 года.
Поясная сумка, это действительно один из самых важных аксессуаров, который должен быть в гардеробе каждой женщины в 2022 году. Они бывают самых разнообразных размеров и форм, а также вариаций цветовой гаммы.
Это миниатюрные или объёмные сумки, которые выполняются из самых разнообразных материалов, включая велюр, кожу, натуральный шёлк и даже лак. Вместе с тем, Вы должны понимать, что поясные сумки невероятно функциональны. Дизайнеры придумывают множество линий, которые подойдут для самых разнообразных функций. Это отделение для кредитных карт, телефона, ключей, косметики, денег и многого другого. Вместе с тем, важным элементом поясных сумок являются также оригинальные элементы декора. В частности, многие модные бренды дополняют поясные сумки объёмными змейками, ремнями, а также цепями. Давайте подробнее обсудим самые разнообразные вариации поясных сумок и подведем итог модных трендов.

Поясные сумки 2019-2020 (1)

Поясные сумки 2019-2020 (2)

Поясные сумки 2019-2020 (3)

Поясные сумки 2019-2020 (4)

Поясные сумки 2019-2020 (5)

Поясные сумки 2019-2020 (6)

Поясные сумки 2019-2020 (7)

Поясные сумки 2019-2020 (8)

Поясные сумки 2019-2020 (9)

Поясные сумки 2019-2020 (10)

Поясные сумки 2019-2020 (11)

Поясные сумки 2019-2020 (12)

Поясные сумки 2019-2020 (13)

Поясные сумки 2019-2020 (14)

Поясные сумки 2019-2020 (15)

Поясные сумки 2019-2020 (16)

Поясные сумки 2019-2020 (17)

Поясные сумки 2019-2020 (18)

Поясные сумки 2019-2020 (19)

Поясные сумки 2019-2020 (20)

Поясные сумки 2019-2020 (21)

Поясные сумки 2019-2020 (22)

Спортивные поясные сумки 2022
Наверняка, Вы заметили, насколько популярными являются сегодня именно спортивные поясные сумки. И дело тут не в том, что ключевые бренды спортивного мира такие как Adidas, Puma, Nike рекламируют их в качестве спортивного образа, но и известные Дома Моды такие как Барберри, Marc Jacobs, Michael Kors, также дополняют свои коллекции фирменными спортивными сумками. Такие аксессуары имеют самую разнообразную расцветку. Но почему-то, наибольшим спросом сегодня пользуются сумки, украшенные самыми разнообразными натюрмортами и цветами. И вместе с тем, обратите внимание на жёлтые поясные сумки в спортивном стиле, поскольку они будут пользоваться популярностью на протяжении всего года.
Поясные сумки из натуральной кожи
Конечно же, кожаные сумки пользуются огромной популярностью среди женщин всех возрастов и вкусов. Кожа привлекает своей роскошью и самыми разнообразными формами. Обратите внимание на оригинальные кожаные поясные сумки от Барберри, которые выполнены в строгой классической цветовой гамме, а также из натуральной коричневой кожи. Роскошные сумки также можно найти и в коллекции Dolce Gabbana, Fendi. Практически все они выполнены в классическом стиле. что и позволяет использовать их как для повседневного гардероба так и для работы.
Пляжные поясные сумки
Для пляжного сезона стилисты приготовили особенный вариант, это прозрачные поясные сумки, которые идеально подойдут для пляжного стиля. Вместе с тем они выглядят невероятно ярко и привлекательно. Прозрачные сумки из клеёнки стали популярными уже в начале 2022 года. Сегодня они лишь увеличили свою актуальность.
Миниатюрная сумки на цепи
Обратите внимание на яркую коллекцию английского бренда Барберри весна-лето 2022 года, ключевым акцентом которого стали прямоугольные кожаные сумочки на тонкой золотой цепи. Довольно шикарный аксессуар даже для повседневного образа, который также подойдёт и для вечернего стиля. Сумочки на цепи, также представлены в коллекции Шанель.
Сумки-кошельки
Уже давно сложившийся тренд сумки кошельки продолжает главенствовать на модном подиуме. Обратите внимание на изысканные поясные сумки от Гуччи, из натуральной кожи. Круглая форма, а также неброские лейбы позволяют сформировать невероятно яркий образ. Идеальный вариант для формирования делового стиля. Сумки кошельки также представлены в коллекции известного бренда Fendi, Элизабет Франчини, Gucci, Барберри, а также Шанель. Необычные минималистические размеры сумок позволяют сформировать яркий образ. А вот носить их модно как на базе верхней одежды, так и на базе платьев.
Ретро-сумки
Ретро-сумки также превалируют на модном подиуме в 2022 году. Обратите внимание на классические ридикюли, которые также актуально носить на талии. Многие стилисты выбирают ридикюль из натуральной кожи, а также классические треугольные сумки напоминающие кошелёк.
Сумки-рюкзаки
Утончённые и стильные рюкзаки также популярны 2022 году. Практически все они базируются на базе тонкого кожаного ремня, и выглядят невероятно элегантно. Такой необычный поясной аксессуар подойдёт для спортивного образа.
Цветовая палитра
Одной из самых популярных цветовых тенденций 2022 года — становится жёлтый оттенок. Поясные сумки жёлтого цвета, это действительно ключевой тренд сезона. Также обратите внимание на пастельные оттенки, а именно бежевый цвет, который представлен в коллекции Барберри, Шанель, Escada и многих других коллекциях.

С чем модно носить поясную сумку?

 

Прежде всего, стилисты отмечают, что при носке поясных сумок не существует никаких определённых правил. Вы можете сочетать их с самым разнообразным по стилю гардеробом, включая как классические вещи так и спортивные. В частности, для классического образа станут отличным решением сумки ридикюль, а также классические кожаные сумки. Для спортивного образа выбирайте поясные сумки, которые также актуально носить и через плечо. Многие поясные сумки выглядят как классический ремень, благодаря чему они идеально подходят на каждый день. Также поясные сумки можно носить на базе верхней одежды. Очень элегантно кожаные сумки выглядят и на базе пальто. Если Вы предпочитаете тренч и даже пуховик, выбирайте поясные сумки среднего размера, либо из натуральной кожи, либо из ткани.

Игра контрастов также приветствуется. А вот носить поясные сумки в паре с шубой стилисты крайней не рекомендуют, либо рекомендуют выбирать невероятно утонченные варианты. Для классического делового образа, стилисты рекомендуют выбирать удлинённые квадратные сумки, а также сумки ремни, визуально напоминающие ключницы.

4 комментария

  1. ИРИНА
  2. Марина
  3. Илона
  4. Катерина

Ответить