Платья на выпускной 2023 9 класс

Выпускной вечер – особенное событие в жизни каждой девушки. Это день, который должен пройти безупречно и запомнится на всю жизнь.
Современные модницы предпочитают смелые наряды, которые смогут подчеркнуть все достоинства фигуры.

Сегодня мы бы хотели вам показать самые красивые выпускные платья нового сезона.
Короткие выпускные платья
Большинство девушек делает выбор в пользу коротких выпускных платьев, они и красивы, и практичны, и удобны. Какие платья в моде?

Дизайнеры подчеркивают, что в новом сезоне актуальны выпускные вечерние платья с металлическим блеском – золото, серебро, бронза. Кроме этого в моде асимметричные модели платьев, а также декоративная отделка из кружева и оборок.
Выпускное платье должно быть не только красивым, но и модным. Сегодня мы с вами окунемся с головой в мир модных платьев нового сезона и выберем самые красивые модели.

Удивительно, но в новом сезоне нас по-прежнему ждут яркие краски. Многие дизайнеры предлагают обратить внимание на платья неоновых оттенков, таких как желтый, красный, оранжевый и бирюза. Кстати о последних, платья «ледяного» цвета — тренд нового сезона!
Еще одним популярным цветом этого сезона стал бежевый: в моде все оттенки бежевого, начиная со светло-молочного и заканчивая насыщенным цветом.

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Ведущие дизайнеры мира подчеркивают, что хитом нового сезона сталет металлический блеск. Это означает, что в моде золотистые и серебристые выпускные платья.
Самые красивые платья на выпускной — это также модели с разнообразными принтами. Наибольшей популярностью пользуется цветочный принт.

Ну а мы с вами сейчас посмотрим на модные платья знаменитостей, которые уже вовсю щеголяют на красных ковровых дорожках.
С наступлением нового сезона, самое время обновить вечерний гардероб!

В новом сезоне в моду входят платья с принтами, платья в стиле ретро, а также легкие шифоновые платья. Хотите выглядеть по-особенному изысканно и женственно, сделайте выбор в пользу платьев с цветочным принтом.
Цветы всегда украшали женский гардероб, а также являлись эталоном женственности.
Экзотическую красоту вашей внешности подчеркнуть платья с леопардовым принтом, а также принтом зебры.

Платья на выпускной 2023 9 класс

Эти необычные принты, заставляют нас выглядеть как тропическая богиня. Еще один модный тренд сезона — платья с этнопринтами!
Вечерние коктейльные платья — классические модели в стиле минимализм. К примеру, легкое белое платье с красивыми блестками идеально украсит ваш образ.

Вечерние платья лучше всего подбирать длинной в пол, ведь в новом сезоне тенденция макси продолжает свой успех. А вот коктейльное платье 2023 традиционно оставляем коротким.

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Модные цвета коктейльных и вечерних платьев.
В моде все нейтральные краски: бледно-розовый, белый, бежевый, светло-синий.
Дополнить свой вечерний гардероб можно классическими черными и красными платьями, актуален также металлический блеск и стразы.

Классические короткие платья, а также модели в стиле минимализм по-прежнему в моде.
Длинные выпускные платья
Выпускные вечерние платья длинной в пол – вариант для тех, кто хочет создать безупречный образ. И если вас не смущает длинна платья, смело приступайте к выбору!

В новом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на платья в пастельных тонах, а также модели черного и серебристого тонов.
Вечернее платье способно преобразить внешность, выдвинуть женщину в центр внимания и восхищения. Оно никого не оставляет равнодушным. Окружающие, особенно мужчины, бывают потрясены, видя свою даму в шикарном вечернем наряде. Модные вечерние платья — варианты, достойные королевы.
Самой актуальной длиной вечернего платья известные дизайнеры считают платье в пол. Длинные платья разнообразны и женственны. В нашем представлении они должны быть открыты по максимуму, однако, в моделях будущего года можно встретить много сдержанных вариантов с закрытым вырезом, скромным вырезом-лодочка, с длинными рукавами и воротником-стойкой.

Такие платья предлагают Carolina Herrera, Elie Saab и др. За счёт своей закрытости, они вызывают ещё больший интерес у лиц противоположного пола. Актуальны платья в V-образным и вертикальным вырезом, доходящим иногда почти до талии. Вырезы такой формы в платьях от Ralph Lauren, Mango подчёркивают грудь и придают образу женщины больше сексуальности. Актуальны платья длиной до колена или ниже.
Модные вечерние платья — это много асимметрии, разрезов и вырезов и драпировок. Подтверждение этому коллекции Emilio Pucci, Elie Saab, Badgley Mischka. Открытое плечо с одной стороны и закрытый рукав — с другой смотрятся шикарно.

Высокие разрезы на юбках, открывающие ноги, расположенные асимметрично вырезы в разных частях платья, делают их великолепными.

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс

Платья на выпускной 2016 9 класс
Платья на выпускной 2016 9 класс

Красивые драпировки — модный приём, часто используемый дизайнерами в последнее время. А ремень или пояс — уместное дополнение, чтобы подчеркнуть тонкую талию.

Ответить