Модные пуховики 2023

Объёмные, массивные куртки уже давно принято называть пуховиками. Хотя изначально пуховики — это изделие или верхняя одежда, в составе которой наполнитель,  который содержит 100% пухового элемента. И сегодня мы поговорим о модных моделях пуховиков 2023 года, которые будут актуальны этой зимой. Вы наверняка заметили нарастающую популярность коротких пуховиков, которую можно было проследить ещё в прошлом сезоне. В этом году дизайнеры продолжают модный тренд, дополняя его необычным элементами декора. Давайте подробнее обсудим ключевые тенденции 2023 года, а также поговорим о модных пуховиках в новом сезоне.

Модные пуховики 2023

Искусственный мех
В этом году наполнителем верхней одежды, ключевым элементом является искусственный мех. Искусственным мехом модно декорировать манжеты, воротник, а также борта пальто. Что касается пуховиков, то здесь довольно большой выбор меховой отделки. Мех присутствует не только на воротниках и рукавах, но и по всей внутренней части пуховика. Такие так называемые утеплённые пуховики, с меховой отделкой, сегодня невероятно популярны. Важно также определить для себя насколько модель пуховика должна отвечать вашим требованиям. Большинство стилистов предлагают также двусторонние пуховики с меховой отделкой. Такие модели можно носить в виде пуховика шубы, в основе которой будет лежать искусственный мех. Пуховики с искусственным мехом выглядят невероятно стильно и вместе с тем необычно.

Модные пуховики 2019 (1)

Модные пуховики 2019 (2)

Модные пуховики 2019 (3)

Модные пуховики 2019 (4)

Модные пуховики 2019 (5)

Модные пуховики 2019 (6)

Модные пуховики 2019 (7)

Модные пуховики 2019 (8)

Модные пуховики 2019 (9)

Модные пуховики 2019 (10)

Модные пуховики 2019 (11)

Модные пуховики 2019 (12)

Модные пуховики 2019 (13)

Модные пуховики 2019 (14)

Модные пуховики 2019 (15)

Модные пуховики 2019 (16)

Модные пуховики 2019 (17)

Модные пуховики 2019 (18)

Модные пуховики 2019 (19)

Модные пуховики 2019 (20)

Модные пуховики 2019 (21)

Модные пуховики 2019 (22)

Модные пуховики 2019 (23)

Модные пуховики 2019 (24)

Модные пуховики 2019 (25)

Модные пуховики 2019 (26)

Модные пуховики 2019 (27)

Модные пуховики 2019 (28)

Модные пуховики 2019 (29)

Модные пуховики 2019 (30)

Модные пуховики 2019 (31)

Модные пуховики 2019 (32)

Короткие пуховики
В 2023 году стилисты рекомендуют обратить внимание на короткие пуховики. Такие модели едва достигают линии талии и выглядят невероятно стильно и привлекательно. Напротив, мини длина компенсируется макси объёмом. Актуально носить пуховики на 2 размера больше, а также с объёмным очень длинным рукавом. Еще одной отличительной особенностью коротких пуховиков является объёмный воротник. Такой воротник может быть стойкой или мягко переходить в капюшон. Невероятно популярный тренд, который в этом году актуально носить с классическими ботинками, а также широкими джинсами или брюками с высокой талией.
Объёмные Макси пуховики
Не менее популярной тенденцией является Макси пуховик. Такие пуховики вполне могут составить конкуренцию коротким моделям, поскольку они невероятно теплые и удобные. Макси пуховик предполагает длину до середины щиколотки, а также есть популярные модели чуть ниже колена, которые также превалируют на модном подиуме. Макси пуховики действительно невероятно удобны и практичны. Смотрятся они довольно привлекательно, особенно в паре с короткими ботинками на плоской подошве и объёмными шапками. Такие пуховики представлены в тёмной цветовой палитре, поскольку 2023 год будет богат на тёмные окраски. Наиболее популярные варианты — это тёмно коричневый, зелёный, насыщенный синий и чёрные оттенки.
Классические пуховики миди длины с отделкой из змеек, являются невероятно популярным трендом  2023 года. Казалось бы, стилисты делают главный акцент на дополнительный декор, придумывая многочисленное количество карманов и дополнительных  отделов для хранения. Своеобразный пуховик превращается в многофункциональное изделие, которое при современном темпе жизни весьма востребовано. Такие пуховики имеют ряд особенностей. Во-первых, здесь важно уделить внимание фурнитуре, она должна быть качественной. Во-вторых, подобные пуховики смотрятся невероятно необычно и вместе с тем в стиле милитари оригинально.
Назад в 70-е
Тренды семидесятых годов возвращаются в моду. Объёмные пуховики самых разнообразных оттенков пользуются огромной популярностью в  2023 году. Так красные пуховики с лампасами, а также красно синий, белый, зеленый и другие варианты ретро модели пользуются огромным спросом среди молодёжи. Такие пуховики сразу же позволяют выделиться из толпы и выглядят невероятно эффектно. Однако Вы должны помнить, что подобная верхняя одежда требует оригинальных аксессуаров. Носить ретро пуховики в этом году стилисты советуют с ботинками спортивного стиля, джинсами Макси длины, а также объёмными вязаными аксессуарами в виде шапок и шарфов.
Неоновые оттенки
В моде становятся пуховики ярких тонов. Неоновые оттенки такие как желтый, зеленый, красный, горчичный пользуются огромной популярностью среди женщин и мужчин всех возрастов и вкусов. Быть ярким сегодня модно и востребовано. Однако цвета стали более изысканными и глубокими, что позволяет выглядеть  дорого и привлекательно. Что касается дизайна, то здесь всё очень индивидуально.
Модные пуховики 2023 года, также представлены классическими моделями с акцентом на пояс. Такие пуховики смотрятся довольно просто, Однако здесь дизайнеры стремятся подчеркнуть изысканность пуховика меховой отделкой из натурального меха, а также дорогих аксессуаров и необычного стиля исполнения. Пуховики в клетку, а также классические брендовые изделия по-прежнему вызывают восторг среди женщин после 30 лет. Итак, подводя итог, хотелось бы отметить, что в 2023 году на вершине популярности будут как макси пуховики, так и мини модели. Особенное внимание стоит уделить классическим пуховикам и ретро пуховикам в стиле семидесятых, а также моделям с искусственным мехом.

Ответить