Красивые новогодние платья 2024

Несмотря на то, что до нового года еще далеко, многие женщины уже сейчас интересуются, что одеть на новый год 2024?
И не удивительно, ведь каждая женщина в праздничный день желает выглядеть великолепно, чтобы все окружающие восхищались.

Самым идеальным нарядом на новый год – платье. Новогоднее платье может быть как коротким, так и длинным. Главное – чтобы оно идеально сидело на вашей фигуре.
Так как наступающий новый 2024 год – год Огненной Обезьяны, то выбирая платья на новый год нужно ориентироваться на предпочтение этого животного, а так же на модные тенденции.

Идеальный цвет для новогоднего платья – черный. Но это не означает, что платье должно быть однотонным, его можно разбавить другими цветами. Главное, чтобы в образе присутствовало хотя бы немного черного.
Например, можно украсить платье черным поясом или приобрести к наряду клач черного цвета с мерцающими пайетками.

Красивые новогодние платья 2016
Если вы желаете выглядеть более ярко, тогда обратите внимание платья красного, синего оттенка. Для встречи новогодней ночи отлично подойдут платья платьев из блестящей ткани напоминающую водную гладь либо мирскую стихию, например, как в коллекции Dolce&Gabanna, Oscar de la Renta,Vionett, Elie Saab и др.

Модная ткань – шифон, сатин, шелк, бархат, велюр и кожа. В качестве декора новогоднего платья 2024 можно использовать стразы, пайетки, камни, банты и даже цветы.
Если вы предпочитаете короткие платья, тогда обратите модели платьев в греческом стиле, а так же на платья силуэта “песочные часы”. Подчеркнуть талию можно с помощью ремня, он может быть как тонким, так и коротким.

Красивые новогодние платья 2016
В моде ультракороткие платья, платья-тюльпан. Так же дизайнеры рекомендуют обратить внимание на платья с глубоким декольте, с высокой горловиной, с одним плечиком и с открытым верхом.
Если вы предпочитаете платья длиной до пола, тогда обратите внимание на платья в стиле “русалочка”, данная модель выглядит на фигуре очень красиво и женственно. А добавить торжественности можно с помощью аксессуаров.

В моде платья в греческом стиле, которые так полюбили модные дизайнеры. Платья в греческом стиле могут быть с лифом на одно плечо с драпировками, складками, декорированные камнями и стразами. А дополнить образ можно с помощью модной прически. Платья в греческом стиле можно увидеть в коллекции Gucci, Anna Sui, Andrew Gn, Cristian Dior и др.

Если вы хотите выглядеть сексуально, тогда обратите внимание на длинные платья с высоким разрезом на ноге. Данную модель платья можно увидеть практически во всех коллекция модных домов, например, в коллекции осень – зима 2016 от Emilio Pucci, Etro, Jason Wu и др.

Красивые новогодние платья 2016

Что надеть на Новый год? Выбор вечернего платья — это дело не легкое, ведь оно должно быть не только красивым, элегантным и хорошо сидящим на вашей фигуре, но и соответствовать модным тенденция. А значит, при выборе платья на выпускной бал нужно ориентироваться на тенденции в мире моды.
Итак, давайте посмотрим, какие платья для Нового года 2024 будут в моде? В новом сезоне в моде будут как короткие, так и длинные платья. Поэтому каждая из модниц сможет найти для себя самый подходящий вариант.

Красивые новогодние платья 2016

Хит сезона — платья в греческом стиле, которые выглядят на женской фигуре роскошно. Выпускное платье в греческом стиле может быть со складками, драпировками, с лифом на одно плечо. Подчеркнуть талию дизайнеры рекомендуют красивым поясом. Дополнить образ мировые дизайнеры рекомендуют модной прической: богемной косой, ободком для волос или диадемой.
Так, например, модный бренд Andrew Gn представил нашему вниманию невероятно красивое платье в греческом стиле, обшитое белыми камнями (вокруг шеи, на зоне декольте и на поясе), которое не оставит равнодушным ни одну девушку.

Красивые новогодние платья 2016

Если вы хотите окунуться в сказке и почувствовать себя принцессой на балу, тогда вам стоит обратить внимание на длинные пышные платья. Где увидеть? В новой коллекции весна – лето от Oscar de la Renta, Jason Wu.
Цвет новогоднего платья может быть: серебряным, белым, черным, красным, бежевым, коралловым, серым, желтым, синим. При выборе рисунка для выпускного платья обратите внимание на горошек, геометрический и цветочный принт.

Если говорить о модных тканях сезона – это органза, шифон, кружево, шелк, креп-сатин. Камни и стразы придадут вашему образу шика и роскоши. Так же в моде платья с асимметричным кроем. По-прежнему актуальны длинные платья из шифона как в новой коллекции от Oscar de la Renta, Christian Dior, Andrew Gn и др. Модные платья в стиле “рыбка” (платье годе), которые подчеркивает женственность и сексуальность. В моде платья с асимметричным кроем.
Обладательницам стройной фигуры и красивых ног отлично подойдут женственные и элегантные модели коротких платьев в форме песочных часов. А подчеркнуть фигуру можно с помощью красивого пояса, разместив его на талии.

Красивые новогодние платья 2016

Нужно отметить, что в коротком новогоднем платье вы будете выглядеть не только красиво и сексуально, но вам еще будет очень удобно, что немало важно. Ведь весь вечер вы будете фотографироваться, танцевать до утра.
Актуальны платья длиной до колена. Они могут быть как с бретельками, так и без них. Например, как в новой коллекции от Donna Karan, Gucci, Christian Dior, Blumarine и др. Если вам по душе классика, тогда обратите внимание на платья в стиле минимализма, которые по-прежнему актуальны в новом сезоне. А дополнить образ не забудьте яркими и стильными аксессуарами: поясом, сумкой и т.д. Кроме этого, популярный ретро стиль. Красивые выпускные платья в ретро стиле вы можете найти в коллекции Jason Wu, которые идеально подойдут для праздничного вечера.

Красивые новогодние платья 2016

Актуальными остаются вечерние платья в голливудском стиле с глубоким V-вырезом на спине и груди, которые придают образу соблазнительности и женственности. В таком платье каждая девушка будет чувствовать себя королевой.

Красивые новогодние платья 2016
И не забывайте, что платье для выпускного должно быть не только красивым и идеально сидящим на вашей фигуре, но и удобным. Ведь весь вечер вы будете много двигаться. Не выбирайте для новогоднего вечера вызывающее платье. В этот день вы должны быть нежной и женственной.
А чтобы праздник удался на все 100 % — добавьте к красивому наряду хорошее настроение, очарование и улыбку.

Красивые новогодние платья 2016

Красивые новогодние платья 2016

Красивые новогодние платья 2016

Красивые новогодние платья 2016

Красивые новогодние платья 2016

Ответить