Когда стричь ногти в мае 2023?

Когда стричь ногти в мае 2023?Обладательницы коротких ногтей знают, что если стричь ногти в определенный день, они могут расти быстрее. Так вот, этот определенный день, совпадает с той или иной фазы Луны.

Астрологи отмечают, что наш организм очень четко и внимательно реагирует к магнитным полям планет, спутников планет. В данном случае речь идет о главном спутнике Земли — Луне, который напрямую влияет на человеческое здоровье и организм.

И сегодня мы поговорим о благоприятных днях для создания маникюра и педикюра в мае 2023 года. Присоединяйтесь, и вы узнаете когда стричь ногти в мае 2023 года.

Астрологи отмечают, что отличными днями для проведения маникюра и педикюра в мае 2023 года являются 1, 4, 5, 6, 7, 21, 23, 27, 28 мая. Если вы сострижете ногти в этот день, то они будут расти быстрее будут крепкими.

Давайте подробнее поговорим о лунном календаре маникюра и педикюра на май 2023 года.

Когда стричь ногти в мае 2023?

1 Мая 2023 года, отличный день для ухода за руками и ногтями. Идеальный день для проведения укрепляющих процедур и нанесения масок на руки и ноги. Сегодня убывающая луна, которая находится в знаке Скорпион.

2 мая 2023 года, маникюр, созданный в этот день, наверняка вас разочарует. А вот ухаживать за ногтями всё же рекомендуется. Сегодня 18 лунный день, убывающая луна находится в Стрельце.

3 мая 2023 года, негативный день для того чтобы провести маникюр и педикюр. Он наверняка вас разочарует и приведет к негативным последствиям. Сегодня убывающая луна, которая находится в знаке Стрелец.

4 мая 2023 года, сегодня 19 лунный день, Луна находится в знаке Козерог. Считается, что маникюр проведенный в этот день принесет вам удачу в делах, также полностью будет отвечать вашим интересам.

5 мая 2023 года, сегодня Луна находится в знаке Козерог, 20 лунный день. Считается, что маникюр в этот день станет не только успешным, но и принесет свои плоды со стороны карьеры. Это денежный маникюр, как его называют астрологи.

6 мая 2023 года, рекомендуется проводить самые разнообразные процедуры по улучшению состояния ногтей. Это могут быть маски, а также пилинг для рук. Сегодня убывающая луна, который находится на Оке Козерог.

7 мая 2023 года, рекомендуется проводить креативный маникюр, а также создавать маникюр с яркими оттенками лака для ногтей. Сегодня убывающая луна, которая находится в знаке Водолей.

8 мая 2023 года, идеальный день для создания маникюра со стразами, также проведения процедур по уходу за ногтями. Убывающая луна, которая находится в Водолее.

9 мая 2023 года, сегодня негативный день для создания маникюра и ухода за ногтями. Педикюр также не рекомендуется создавать в этот день, сегодня убывающая луна находится в знаке Рыб.

10 мая 2023 года, крайне не рекомендуется проводить маникюр и процедуры по уходу за ногтями в этот день. Вы можете прихватить заболевание, а также поранить руки.

11 мая 2023 года, сегодня Луна находится в знаке Рыб. Негативный день со стороны здоровья для проведения маникюра и ухода за руками.

12 мая 2023 года, нейтральный день для проведения маникюра, Однако лучше ограничиться процедурами по уходу, сегодня убывающая луна которая находится в знаке Овен.

13 мая 2023 года, идеальный день для проведения ухода за руками и самого разнообразного маникюра. Отличным решением станет классический французский дизайн ногтей. Сегодня убывающая луна, который находится знаке Овен.

14 мая 2023 года, идеальный день для создания умного дизайна ногтей, Однако процедуры по уходу не рекомендуется. Сегодня было еще у нас, которая находится в знаке Телец.

15 мая 2023 года. Новолуние. Идеальный день для создания самого разнообразного маникюра, включая классический французский дизайн ногтей и креативный зеркальный маникюр, маникюр с рисунками. Маски, созданные на ногтевой пластине в этот день помогут улучшить рост ногтей.

16 мая 2023 года, первый день растущей луны, идеальный день для создания обрезного маникюра, который приведет к быстрому росту ногтей.

17 мая 2023 года, негативный день для создания маникюра, однако процедура по уходу увенчаются успехом. Сегодня растущая луна, которая находится знаке Близнецы.

18 мая 2023 года, негативный день для создания маникюра и ухода за ногтями. Растущая луна, там находится в знаке Рак.

19 мая 2023 года, сегодня 5 лунный день который не рекомендован для создания маникюра. Даже если вы сделаете гелевый лак для ногтей он скорее всего не будет держаться.

20 мая 2023 года. Отличный день для создания маникюра и педикюра любой сложности. Сегодня растущая луна, находится  в знаке Лев.

21 мая 2023 года, сегодня 7 лунный день растущей луны. Хороший день для создания обрезного маникюра, а также ухода за ногтями.

22 мая 2023 года, если вы сделаете красить классический маникюр в этот день то ногти будут расти быстрее. Рекомендуется также дизайн ногтей педикюр.

23 мая 2023 года отличный день для проведения креативного дизайна ногтей, сегодня растущая Луна которая находится в знаке Девы.

24 мая 2023 года, сегодня растущая луна, которая находится в знаке Весы и негативный день для проведения маникюра и педикюра.

25 мая 2023 года. Маникюр, проведённый в этот день, может привести к стрессу и негативным результатам. Ограничитель процедурами по уходу за ногтями. 6 мая 2018 года сегодня растущая луна, которая находится в знаке Весы. Идеальный день для проведения дизайна ногтей, также классического маникюра.

27 мая 2023 года отличный день для проведения масок из натуральных компонентов. Педикюр и дизайн ногтей станут отличными, если вы добавите к ним блестки.

28 мая 2023 года, сегодня растущая луна, которая находится в знаке Скорпион. Идеальный день для создания французского дизайна ногтей в классическом варианте. Кроме этого, рекомендуется проведение процедур по уходу за ногтями с натуральными маслами.

29 мая 2023 года, сегодня Полнолуние, негативно скажется на создании маникюра.

30 мая 2023 года еще один негативный день для создания педикюра и маникюра.

31 мая 2023 года, не рекомендуется создавать дизайн ногтей в любом варианте.

Ответить