Как украсить ёлку к Новому году 2024?

Украшение ёлки к Новому году — это особенное занятия, которое приятнее всего делать в компании семьи.
На самом деле, это может быть некой традицией, которая объединит семью и позволит почувствовать настоящий дух Рождества. И сегодня мы с Вами поговорим о том, как украсить ёлку к Новому 2024 году. Символом 2024 года является жёлтая земляная свинья.

Как украсить ёлку к Новому году 2024?

Главный символ года просто обожает роскошную жизнь, финансовое благополучие, а также подарки. Любимые цвета, которые должны присутствовать на новогодней ёлке это жёлтый, золотой, синий, зелёный и коричневый. К тому же, Вы можете дополнить ёлку самыми разнообразными поделками, созданными своими руками и разнообразными ёлочными игрушками. Это могут быть красивые игрушки из фетра, посвящённая главному символу года, а также всевозможные поделки, которые можете сделать собственноручно. В частности, мы сегодня поговорим о том, как сделать самостоятельно игрушки для ёлки, а также обсудим какие ёлочные украшения следует выбирать в 2024 году.
Цветовая гамма жёлтый и золотой
Главными цветами года считаются жёлтый и золотой. 2024 год пройдёт под символом жёлтой земляной свиньи, которая просто обожает жёлтый и золотой цвета. Если основная часть игрушек будет в жёлтых и золотых оттенках, это будет отличным вариантом для создания праздничной атмосферы. Кроме этого, лучше всего воздержаться от мелких игрушек, отдав предпочтение более крупным и дорогим. В 2024 году, мода в мире интерьера и дизайна варьируется вокруг стеклянных игрушек, внутри которых находятся самые разнообразные поделки и экспозиции. Современные ёлочные игрушки выглядят невероятно привлекательно и завораживают с первого взгляда своим необычным видом.
Взгляните только на каменные олени, которых обрамляет стеклянная основа и падающий снег. А вот украшать ёлку дождиком, совершенно не модно. На смену классическим аксессуарам для ёлки пришли более современные и лёгкие. Импровизированный снег в баллоне станет хорошим решением для того, чтобы создать праздничную атмосферу.

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (1)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (2)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (3)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (4)

Interior of unidentified living room showing Christmas tree decorated with silver and gold ornaments, including mercury glass balls, and Christmas gifts wrapped in silver and gold underneath the tree; garland decorates the fireplace mantel with three gold Christmas wreaths hanging above.

 

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (5)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (6)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (7)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (8)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (9)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (10)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (11)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (12)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (13)

RAZ Imports 2015 — Gilded Grey Tree

 

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (14)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (15)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (16)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (17)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (18)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (19)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (20)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (21)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (22)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (23)

Как украсить ёлку к Новому году 2019? (24)

Ёлочные игрушки своими руками
Ёлочные игрушки не обязательно должны быть сложными в восполнении. Это могут быть классические конфеты и сюрпризы на основе шоколада, которые будет приятно получить как взрослому, так и ребёнку. К примеру, шоколадные яйца, которые будут выполнены в унисон с экспозицией ёлки, станут отличным решением для создания праздничной атмосферы. Вместе с тем, сладкие подарки это всегда приятно, в особенности если Вы решили сделать ёлку тематично.
Украсить ёлку можно также импровизированными игрушками из природных материалов. Это могут быть жёлуди, каштаны, а также самые разнообразные ветки, шишки и прочее. В частности, Вы можете нанести на одну из частей шишек, каштанов и жёлудей спрей на основе золотистого или серебристого пигмента. Довольно удобное решение, которое смотрится весьма празднично.
Отличным решением для украшения ёлки станут импровизированные носочки или подарки. Идеальным решением для формирования яркого декора становятся украшения в виде подарков, непосредственно на самой ёлке. Небольшие коробочки, в которых будут храниться семейные ценности это идеальный вариант, для того чтобы разбавить атмосферу и сделать её более интересной. К тому же, ёлку можно украсить бумажными снежинками, сделанными собственноручно. А для этого Вам потребуется картон, ножницы, а также клей и спрей с золотым пигментом. Кроме этого, сегодня принято украшать ёлку дополнительными фигурками в виде оленей, снеговиков, мишек и прочее.
Если Вы хотите поэкспериментировать, то помните, что в 2024 году лучше выбирать фигурки золотого или жёлтого оттенков. Вместе с тем, хорошим дополнением к новогодней ёлке станет индивидуальная звезда, на верхушке. Сегодня доступен широкий ассортимент верхушек для ёлки. Однако наиболее красивыми, считаются стеклянные варианты, которые выглядят невероятно роскошно и стильно.
Дополнить ёлку можно также классическими фигурками Деда Мороза, Санта-Клауса, а также Снегурочки.
Хорошим решением также станет ёлка в ретро стиле. Классический Новый год с советскими игрушками — это, пожалуй, ностальгия, которая знакома каждому. Старинные игрушки имеют множество воспоминаний. Украшать ними ёлку само удовольствие. Дождик и гирлянды, а также символы года — это отличное решение для создания и продолжения семейных традиций в 2024 году. Декораторы всего мира, предлагают одну из самых ярких тенденций нового сезона — это яркие ёлки. Здесь играет особенную роль эффект деграде. Поочередно декораторы украшают ёлку самыми разнообразными оттенками синего, фиолетового, голубого, тем самым создавая эффект градиента. Градиентные ёлки невероятно популярны в этом году.
Если у Вас есть возможность, обязательно попробуйте создать ёлку на основе градиента у себя дома. Ещё одной тенденцией становится украшение ёлки белыми игрушками. Белая снежная ёлка — это всегда красиво и ярко.В  2024 году такое решение приобретает особенный смысл, поскольку в центре внимания оказались серебристый и белый цвет. Дополнить такую ёлку можно специфическими тканевыми гирляндами в виде цветов, которые будут выглядеть весьма ярко и привлекательно.
Также, Вы можете создать двухцветную ёлку, которая будет выглядеть не менее эффектно.
Современные тенденции никогда не стоят на месте. Вот и сегодня стилисты рекомендуют взглянуть на необычные ёлки, которые актуальны выполнять из гирлянд, а также крупных нитей. Какие ёлки можно сделать даже на основе фоторамок. Ёлки на основе гирлянд выполняют на стене, украшая их подобными ёлочными игрушками и формируя своеобразный символ года. У таких ёлок имеется множество преимуществ, главное из которых — это экономичность места, бережное отношение к деревьям, а также практичность в использовании.
Если Вы не планируете создавать большие ёлки, попробуйте хотя бы сделать собственными руками небольшие модели. Они могут быть как искусственными, так и натуральными. К тому же, сегодня популярны ёлки из конфет и фруктов. Такие себе символы года станут хорошим решением для встречи праздника.

Ответить