Белые блузки осень 2023-2024

Совершенно необязательно быть модным экспертом для того чтобы понять, что мода в мире одежды сегодня стремится к 70 и 80 годам. Вы можете заметить, что современные блузки кардинально изменили свой внешний вид, в пользу простых классических линий, оборок, манжет в области рукавов. Кроме этого, блузки имеет s-образный вырез, который был характерен для семидесятых и восьмидесятых годов. И сегодня мы с Вами обсудим самые популярные модные блузки осеннего сезона, которые дизайнеры рекомендуют носить в 2023 и 2024 году. Присоединяйтесь и Вы увидите самые популярные белые блузки 2024 года.

Белые блузки осень 2023-2024

Прежде всего, хотелось бы отметить, что белая блузка — это своеобразный универсальный атрибут гардероба. Для девочек белая блузка является элементом праздничного образа, который выглядит элегантно и утончённо. Для девушек, которые поступают в институт либо хотят создать торжественный образ, белая блузка является воплощением элегантности классического шика. Для женщин, которые предпочитают выбирать белый цвет в качестве рабочего гардероба, белая блузка является своеобразным симбиозом яркого стиля и элегантности.
Мода семидесятых весьма специфична. Она имеет ряд особенностей, которые позволяют сформировать яркий образ. Большинство стилистов отмечают, что 2023 году не актуально носить исключительно белые блузки, но и они находятся в тренде. А вот на первый план выходят классические блузки с элементами самых разнообразных принтов. Однако, наиболее популярными вариациями принтов считается сочетание белого и черного оттенков. Белая блузка с небольшим черными горошинами, является эталоном образа и стиля.
Выбирая модную белую блузку, обратите внимание на модели с удлиненным рукавом фонариком. Такие вариации блузок не просто были популярные в семидесятые годы, они завоевали огромную любовь у многих модниц. Сегодня подобные блузки имеют красивый v-образный вырез в области груди и полностью закрытую спину. Длина таких блузок может варьироваться, однако зачастую стилисты рекомендуют создавать образ в классическом стиле семидесятых, на резинке с большой рюшей внизу. Такие блузки станут хорошим решением для обладательниц стройной фигуры, модницам среднего роста.
Ключевым трендом 2023 года становятся блузки мини длины. Эта тенденция превалировала на протяжении всего 2023 года, а сегодня медленно перекочевывает и в 2024 год. Вы удивитесь, однако такие блузки рекомендуют носить даже на официальное событие. Длина таких блузок едва ли достигает линии пупка. При этом, они выглядят довольно строго и имеют строгий воротник. Обычно, короткие блузки не сочетаются с вырезом горловины. Они максимально закрытые и имеют длинный рукав. Такая тенденция смотрится невероятно ярко и привлекательно и подойдёт обладательницам строгой стройной фигуры, а также модницам худощавого телосложения. Помните, что подобные блузки стилисты рекомендуют носить с юбками высокой посадки или брюками высокой посадки, а также обуви на высоком каблуке или танкетке.

Белые блузки 2018-2019 (1)

Белые блузки 2018-2019 (2)

Белые блузки 2018-2019 (3)

Белые блузки 2018-2019 (4)

Белые блузки 2018-2019 (5)

Белые блузки 2018-2019 (6)

Белые блузки 2018-2019 (7)

Белые блузки 2018-2019 (8)

Белые блузки 2018-2019 (9)

Белые блузки 2018-2019 (10)

Белые блузки 2018-2019 (11)

Белые блузки 2018-2019 (12)

Белые блузки 2018-2019 (13)

Белые блузки 2018-2019 (14)

Белые блузки 2018-2019 (15)

Белые блузки 2018-2019 (16)

Белые блузки 2018-2019 (17)

Белые блузки 2018-2019 (18)

В противовес тенденции выступают Макси блузки, которые имеют не только длинный подол, но и рукава. Maxi блузки смотрятся объемно, как  минимум на 2 на 3 размера больше. Также стилисты предполагают объемные вырезы, которые позволяют демонстрировать привлекательность фигуры. Объемные блузки стилисты рекомендуют сочетать в паре с джинсами скинни, обтягивающими леггинсами или брюками, а также короткими мини-юбками или шортами. Подобные блузки также стилисты рекомендуют носить в паре с обувью на высоком каблуке.
Строгие блузки рубашки, уже далеко не новинка модного подиума. Однако, не всё же пользуется огромной популярностью среди многих женщин. Зачастую, строгую блузку рубашку выбирают для того, чтобы создать яркий классический образ для офисного стиля. Белые блузки рубашки имеет ряд отличительных особенностей. Они выглядят не столь формально как классические рубашки, скорее всего это сочетание элегантности романтического стиля со строгим шиком. Белые блузки рубашки стилисты рекомендуют носить в паре со строгими брюками, а также широкими брюками и обуви на высоком каблуке.
Романтические белые блузки из кружева, а также шифона  всё же пользуются популярностью и в 2024 году. Они стали более короткими и яркими, а также получили удлиненный рукав и максимальное количество декора. Кружевные блузки хороши тем, что создают праздничный романтический образ, который сразу же бросается в глаза. Однако у них есть ряд особенностей, с которыми Вы должны ознакомиться. Во-первых, кружевные блузки не оденешь под многие атрибуты гардероба. Лучше всего они сочетаются с джинсами скинни, шортами, а также широкими брюками в классическом стиле. А вот блузки из шифона напротив сочетаются практически с любым элементом гардероба.

Асимметричные блузки которые были популярны несколько сезонов назад, вновь возвращаются в моду. Стилисты рекомендуют обратить внимание на модели с цветочными принтом, а также графическим принтом. Такие блузки выглядят необычно стильно, особенно если речь идет о макси длине. Выбирайте белые блузки с элементами цветочных узоров, если хотите создать торжественный образ и с элементами графических принтов,  если хотите выглядеть стильно и создать креативный образ.

Ответить