Прическа удлиненный боб

На сегодняшний день прическа удлиненный боб является очень модной. Внешне она представляет собой удлиненные пряди у лица и укороченную область на затылке.

Подобные прически очень хорошо освежают, и подходят для каждой девушки, независимо от её внешности. Помимо того, что прическа удлиненный боб очень стильная, в то же время она прекрасно подчеркивает женственность и элегантность её обладательницы. Вариантов стрижки этой прически много, все зависит от длины волос и стиля девушки.

Так, к примеру, можно сделать прическу боб с плавным переходом длины волос от затылка к передним удлиненным прядям, либо с резким переходом. Если у вас длинные волосы, и вы не хотите убрать их длину, то стилисты смогут сделать вам удлиненные боб, лишь слегка укоротив волосы на затылке, при этом пряди около лица будут заметно длиннее, чем сзади, а вы останетесь и стильной, и женственной.

Для креативных и смелых модниц идеальным вариантом будет асимметричный боб. Прическа удлиненный боб подходит всем девушкам, независимо от длины волос и их цвета.

Например, если вам хочется сделать форму лица более правильной, то подобная прическа визуально удлинит лицо, скроет пухлые щеки или спрячет за локонами грубые углы квадратной формы, в общем, она всегда поможет сделать черты лица идеальными.

Прическа удлиненный боб
Прическа удлиненный боб
Прическа удлиненный боб

Прическа удлиненный боб

Прическа удлиненный боб

Прическа удлиненный боб

Источник статьи: Fashionblogger.ru